Путин рассказал о встрече с Флинном в 2015 году


Опубликованно 08.06.2017 12:35

Путин рассказал о встрече с Флинном в 2015 году

Путин заявил, что "практически" коллега Трамп Флинн в декабре 2015 года.

Президент России Владимир Путин заявил, что он "еле уговорила" бывшим советником по национальной безопасности США Майкл Флинн в 2015 году, как они сидели за одним столом на мероприятии, посвященном годовщине пропаганды канал RT. Об этом он заявил в интервью NBC, пишет "Украинская правда".

"У нас гораздо более тесные отношения, чем с Флином. Мы встретились прошлой ночью (в интервью). Сегодня мы работаем вместе, и теперь мы встретимся снова", - сказал Путин вопрос журналиста Мегин Келли о своих контактах с Флинном.

"Когда я приехал на мероприятие, посвященное РТ, сел за стол рядом со мной сидел джентльмен. Я произнес речь, а потом мы говорили о чем-то другом, и я встал и ушел. И тогда я сказал: "Вы знаете, что это был американец. Он работал в службе безопасности"... вот и все. Я даже не разговаривал с ним ... это степень моего знакомства с мистером Флинном", - сказал Президент Российской Федерации.

Флинн ушел в отставку вечером 13 февраля после того, как стало известно, что Министерство юстиции предупреждало администрацию козырь, что Флинн был введен в заблуждение должностных лиц администрации относительно его связи с русским послом, и что он является потенциально уязвимым для шантажа со стороны России.



Категория: Мода и Стиль