Гарнитуры LG TONE: теперь с динамиками и беспроводными наушниками


Опубликованно 08.06.2017 17:56

Гарнитуры LG TONE: теперь с динамиками и беспроводными наушниками

Компания LG продолжает рассказывать о новинках, которые будут представлены на CES 2017 в неделю. В дополнение к левитирующей колонки, компания привезет в Лас-Вегас линейку Bluetooth-гарнитур в виде ожерелья, в том числе две не совсем обычные модели.

Компания LG продолжает рассказывать о новинках, которые будут представлены на CES 2017 в неделю. В дополнение к левитирующей колонки, компания привезет в Лас-Вегас линейку Bluetooth-гарнитур в виде ожерелья, в том числе две не совсем обычные модели. Так, LG тон Studio позволяет слушать музыку через Встроенные динамики с объемным звуком и тон LG бесплатно компания впервые использован полностью беспроводные наушники. Студия LG тон (ОБД-W120)

В этой модели, за исключением наушников, есть четыре колонки. Два из них находятся прямо под левым и правым ухом пользователя, что дает громкость звука. Два динамика вибрируя на концах позволяют буквально почувствовать бас в районе ключицы. Гарнитура оснащена Привет-Fi ЦАП и поддерживает DTS. Благодаря двойной воспроизводить музыку с одного источника, вы можете слушать два LG тон студии. Бесплатно LG тон (ОБД-Ф110)

Ожерелье гарнитура используется для зарядки и хранения полностью беспроводные наушники, кроме того, он вибрирует при входящих вызовах и новых сообщениях. Отвечать и сбрасывать звонки с помощью голосовых команд. Если Вы не хотите носить хомут на шее, компания также предлагает специальный зарядный чехол для наушников (просто не потерять их во время использования). Больше гарнитуры

На CES 2017, линейка тон ЛГ вырастает до четырех моделей. Корейский производитель представит тон Infinim (ОБД-920) с загадочной технологии металлов динамик слоя для чистого звука, и разработан совместно с JBL наушники тон Ультра (ОБД-820) с двойной микрофон для лучшего звука при ответе на вызов. Цены и даты выпуска пока не разглашаются. Кстати, в этом году модель LG тона платины и не добрался до нашего рынка.

Источник: компания LG



Категория: Hi-Tech