Попавший на карты Google любопытный пес очаровал пользователей сети


Опубликованно 14.06.2017 19:22

Попавший на карты Google любопытный пес очаровал пользователей сети

На карт для пользователей платформы под названием MinimalResults заметил, что Google Просмотр улиц есть золотистый Ретривер. Видимо, животное последовало камера, которая снимает улицы для сервиса. Любознательная собака коснулась пользователей и они пытались найти его.

Животное присутствует на нескольких фото Просмотр улиц от Google. Комментаторы пытались понять, что же привлекло его внимание. Некоторые думали, что фотограф поймал собаку за активный поиск клада. Другие в шутку предположил, что собака проведите слепой фотограф.

Кто-то заметил, что Google не "принизить" морду собаки, как обычно, происходит в случае с людьми, не нарушать их частную жизнь. "Она не может быть своей личной жизни?" — poironizirovat один из пользователей.

Ник пытался найти собаку в реальной жизни. Один из них обнаружили, что животное живет на юге корейского острова Уллындо в графстве Уллин.

Животные на картах и Google не впервые привлекает внимание пользователей сети. В сентябре 2016 года в социальных сетях смеялись над тем, что программное обеспечение Google в целях безопасности скрыл лицо коровы на представлении Гугл-Стрит.



Категория: Интернет