Китайским туристам предложат семь "красных маршрутов" по России


Опубликованно 14.06.2017 20:06

Китайским туристам предложат семь

ЦЗУНЬИ (Китай), 11 июн — РИА Новости, Ирина Нехорошкова. Федеральное агентство по туризму в ноябре 2017 года, будут представлены семь вариантов "красных маршрутов" над территорией России для китайских туристов, заявил в воскресенье советник руководителя Федерального агентства по туризму Владимир шаров.

Выступая на международном диалог на "красный маршрут" для китайских Цзуньи, представитель министерства отметил, что туризм сейчас находится на финальной стадии согласования маршрутов проекта "красный туризм", который будет системно осуществляться на территории Российской Федерации.

"Все наши концептуальные родственник "красного туризма" мы на основе опроса, проведенного среди туроператоров России и Китая и китайских туристов в России. Опросы выявили некоторые тенденции, которые говорят, что китайцы воспринимают "красного маршрута" в России как способ Мао Цзэдуна в СССР. Именно поэтому развитие трех из семи маршрутов, которые мы предлагаем китайские туроператоры связано с этим визитом лидера Китая", - сказал шаров.

"Федеральное агентство по туризму мы планируем в июле и ноябре, чтобы провести несколько деловых встреч. Финал будет заседание, посвященное 100-летию Октябрьской революции в Москве, где мы, китайцы и русские общины продемонстрируют семь различных маршрутов "красного туризма" на территории Российской Федерации", — сказал он.

Шаров сообщил, что среди регионов, входящих в этот проект будут Москва, Санкт-Петербург, город Ульяновск в Поволжье, на Урале, в Сибири и Карелии.



Категория: Туризм