В сети позавидовали сорвавшему куш в автомате по продаже еды


Опубликованно 15.06.2017 13:31

В сети позавидовали сорвавшему куш в автомате по продаже еды

Пользователь reddit под ником rbards похвасталась неожиданной удачи, которая ждала его в автомате по продаже еды. Он собирался купить один продукт, но банкомат по ошибке выдал ему все продукты сразу.

Бить верхней ресурса. Пост набрал около трех тысяч комментариев. Пользователи писали, что покупателю очень повезло, так как большинство автоматов принимают только эту сумму, но не дают товар. Некоторые заметили, что машины продают только чипсы и предупредил автора публикации от переедания вредных продуктов.

Тот вызвал бурное обсуждение в российский аналог Реддита — развлекательном портале Pikabu. Пользователи предположили, что ошибка произошла из-за того, что устройство было обработано, и это было "просто истерика". Другие полагали, что все дело в вездесущих "российские хакеры" взламывают машину.

"Когда даже машина хочет, чтобы ты не похудела к лету", — иронизирует посетители. Некоторые люди находят это забавным, что Торговый автомат с чипсами назвать здоровым богатым мудрым ("здоровый, богатый, мудрый").

Некоторые злорадствовали по поводу того, что покупатель просто не могу открыть крышку, из-за тяжести фишки, в то время как другие поделились своими историями о внезапном счастье, что постигла их во время использования торговых автоматов.

"В одной из последних работ глюкнул торговый кофейный автомат без денег после нажатия на кнопку, молча наливает выбранный напиток. Два дня персонал был рад халяве, в то время как запасы не исчерпаны", — отметил пользователь под Dinozawr92 имя.

"Я девочка решила купить нам кока-колу из автомата, он стоил 70 рублей. Выложил сто, я купил Банк, разменять 95, повторяется и еще не закончился импортный Кокс в машине", - похвалился helltommy.

Особенно бдительным русскоязычных пользователей предупредили повезло, что если он забирает все фишки сразу не платить всю стоимость, его могут привлечь к уголовной ответственности за кражу.



Категория: Интернет