Медики назвали уникальные лечебные свойства сахара


Опубликованно 15.06.2017 19:02

Медики назвали уникальные лечебные свойства сахара

Атеросклероз можно разрешить с помощью сахара.

Ученые из Бостона сказал, что сахар называли "белой смертью". Они провели исследования и пришли к выводу, что такие выводы делать рано.

На самом деле, этот продукт не является полезным свойством. По мнению ученых, невозможно игнорировать, пишет Chronicle.info со ссылкой на supreme2.

В частности, в то время как исследования показали, что сахар влияет на атеросклероз. Он может быть использован, чтобы уменьшить проявления заболевания. Кроме того, сахар оказывает хорошее влияние на кровеносную систему и укрепляет иммунную систему, поэтому он делает очень хорошо.

Ученые провели эксперименты для определения влияния сахара на организм, пораженных атеросклерозом. В процессе этой болезни, как напоминают эксперты, в кровеносных сосудах формируются бляшки круглой формы с рваными краями. Они закупоривают артерии, что приводит к проблемам с сердечно-сосудистой системой. Но при введении под кожу одного из элементов сахара, этот процесс не только остановился, но даже развернулась в противоположном направлении.

Получается, что сахар был лечение атеросклероза, который стал просто открытием для специалистов.



Категория: Здоровье