В сети поделились историями о самой страшной боли


Опубликованно 16.06.2017 16:33

В сети поделились историями о самой страшной боли

Пользователи reddit активно обсуждают моменты, когда они испытывали сильную физическую боль. На момент написания этой статьи, в теме содержится более семи тысяч комментариев.

Самым популярным был рассказ пользователя под именем jessisrad о том, как он одновременно сломал ребро и поймал сильный кашель. Оказалось, что с такой ситуацией столкнулся около десяти пользователей.

Другие пользователи признались, что они никогда не чувствовал боль больше, чем с камнями в почках. "Единственное, что я могла сделать, это свернуться в позе эмбриона", - говорит пользователь под ником VirtualEyeroll. В обсуждениях нить болезни были те, кто в дополнение прошел лечение множественных переломов руки. Они подтвердили, что проблемы с камней не причинил им много боли.

Пару десятков комментаторов говорили о том, как в самых неподходящих ситуациях их настиг приступ аппендицита: во время экзамена, в чужой стране и среди чужих.

Некоторые вспоминали моменты, когда пробуждение после сложных операций сопровождается сильной болью. Как выяснилось, в некоторых случаях медсестры забыли дать им обезболивающее.

В апреле посетители портала reddit собрали действующие странные сочетания продуктов питания, которых на самом деле был довольно вкусным. В частности, один из пользователей вспомнил, как я пытался картофеля котлетка "хашбраун" из "Макдоналдса" с клубничным джемом, а другой предложил окунуть попкорн в соус для начос.



Категория: Интернет