Митинг Навального: для пешеходов перекрыли вход на Тверскую


Опубликованно 17.06.2017 18:10

Митинг Навального: для пешеходов перекрыли вход на Тверскую

Для проезда автомобилей перекрыли Тверскую 18:00 11 июня.

Вход с Тверской улицы в Москве перекрыли для пешеходов 12:00 по местному времени. Об этом сообщает "дождь".

Вход на улицу заблокирован автобусами. На улицу тоже тянет автозаках и бронетехнике. Наложились и прилегающих к Тверской улице. Теперь, чтобы попасть на Тверскую можно только при наличии специального разрешения. На улице есть люди, которые собирают наборы для фестиваля "времена и эпохи".Для проезда автомобилей перекрыли Тверскую 18:00 11 июня.

Накануне российский оппозиционный политик Алексей Навальный объявил, что договорился с городскими властями митинг на проспекте Сахарова на Тверской терпимо. Такое решение было принято из-за отказа всех подрядчиков к сотрудничеству с организаторами и поставленной на сцене на проспекте Сахарова и звук для выступления. Шествие на Тверской улице не согласованное с мэрией Москвы. Городская полиция опубликовала официальное предупреждение участникам акции о недопустимости каких-либо провокационных действий.

"Потому что на Тверской улице планируется массовое празднование Дня России, каких-либо провокационных действий со стороны протестующих будет рассматриваться как угроза общественному порядку и сразу остановили", - сообщается на сайте Московской полиции.

В то время как активисты, выступающие против сноса пятиэтажек в Москве, заявили, что планируют провести митинг на проспекте Сахарова. "Организаторы колонны против сноса Москва решила пойти навстречу всем, кто захочет и сможет приехать на проспект Сахарова под antiregulation мяч в 13.30-14.00. Тут каждый сам решает, что делать - идти ли на Тверскую, осознавая все риски, или пойти домой", - написал один из активистов Юля Galiamina в группе "москвичи против сноса."



Категория: Мода и Стиль