Показана финальная версия фотоаппарата Light с 16 камерами


Опубликованно 17.06.2017 23:41

Показана финальная версия фотоаппарата Light с 16 камерами

Те, кто следуют цифровые фотоаппараты, можно вспомнить очень необычное маленькое устройство, называемое свет l16-это одиночная камера для 16 камер. При создании модели l16 цель была качество фото сравнимо с Зеркалками, но в форме обычного мыла. Этот странный гаджет начал жизнь как проект краудфандинга в 2015 году, но, как это часто бывает с вещами с Kickstarter и indiegogo, до финальной версии разработчики сделали это только сейчас. Хотя первые поставки начнутся в течение нескольких месяцев, свет показал, что клиенты получат свои руки.

Те, кто следуют цифровые фотоаппараты, можно вспомнить очень необычное маленькое устройство, называемое свет l16-это одиночная камера для 16 камер. При создании модели l16 цель была качество фото сравнимо с Зеркалками, но в форме обычного мыла. Этот странный гаджет начал жизнь как проект краудфандинга в 2015 году, но, как это часто бывает с вещами с Kickstarter и indiegogo, до финальной версии разработчики сделали это только сейчас. Хотя первые поставки начнутся в течение нескольких месяцев, свет показал, что клиенты получат свои руки. Какие фотоаппараты?

Для l16 стоит пять камер с 28мм (в пересчете на ЭФР) широкоугольный объектив с диафрагмой f/2, пять 70-миллиметровых объективов при той же диафрагме и шесть 150-мм телефото объективы с F/2.4. Все это сочетается в одном устройстве с общим разрешением 52 мегапикселя. По сравнению с предыдущими версиями изменено положение вспышки и округлым одной из граней камеры.

В свете говорят, что в рознице модели l16 будет стоить около $ 1700, но новых заказов пока не будет. Вместо этого, компания ориентируется на поставку камер к людям, которые поддержали проект в 2015 году.

Источник: Изображении



Категория: Hi-Tech