Samsung Galaxy S8 Active в Geekbench: чип Snapdragon 835 и 4 ГБ ОЗУ


Опубликованно 20.06.2017 09:57

Samsung Galaxy S8 Active в Geekbench: чип Snapdragon 835 и 4 ГБ ОЗУ

В начале мая, в сети пошел слух о том, что запуск Galaxy S8 это Активный. Теперь в популярной базе данных бенчмарка количество очков в geekbench появилась модель Samsung см-G892A. Под безопасной версией нынешнего корейского флагмана.

В начале мая, в сети пошел слух о том, что запуск Galaxy S8 это Активный. Теперь в популярной базе данных бенчмарка количество очков в geekbench появилась модель Samsung см-G892A. Под безопасной версией нынешнего корейского флагмана. Что известно

Судя по тестам, Samsung Галактики S8 это Активный получит топовый процессор Snapdragon 835, 4 гигабайтами оперативной памяти и операционной системы Android 7.0. Опираясь на последние слухи, что устройство будет согласно стандарта ip68 и дополнительное подкрепление в военный стандарт мил-СТД-810g на устойчивость оснащен прочный корпус, небьющийся экран, батарея с увеличенным объемом и защитой от воды и пыли.

Дата выхода и цена

Те же слухи говорили о выходе устройства в июне, но в середине месяца, и защищенный смартфон появился только в бенчмарке. В любом случае, выход устройства не за горами. Цена также неизвестна, но в любом случае, буде немного дороже, чем стоимость обычной Галактики С8.

Источник: Количество Очков В Geekbench



Категория: Hi-Tech