Способы, которые помогут высыпаться в жару


Опубликованно 21.06.2017 07:19

Способы, которые помогут высыпаться в жару

В душные летние ночи трудно спать даже с вентилятором и открытые настежь окна.

Разве можно нормально спать, если на улице плюс тридцать градусов? Да, вы можете – если вы примените эти простые секреты.

Только хлопок!

Вы думаете, что спать голым-это лучший вариант для охлаждения тела? На самом деле, самый лучший наряд для жаркой ночи – не в костюме Евы, и хлопковые пижамы. Натуральная ткань отлично впитывает пот, ваша кожа дышит.

Внимание на кровать

Конечно, лучше, чтобы постельное белье и натуральных тканей. Кроме того, его можно слегка увлажнить лист, например, можно сбрызнуть водой из пульверизатора.

Шторы

Не забудьте про шторы, их также можно сбрызнуть водой из пульверизатора. Кроме того, вы можете намочить шторы или шторы и влажными повесить на окно.

Самодельный охладитель

Вы можете положить в кровать пластиковую бутылку с холодной водой, но беда в том, что бутылка потеет и кровать мокрая. Вместо этого, положить что-нибудь потерять (например, рис, горох и т. д.) в морозилку на полчаса, затем снять и поместить в носок. Такой самодельный охладитель идеально подходит для применения его в точки пульса: запястья, лодыжки, храмы.

Смотрите, что вы пьете

Алкоголь перед сном-плохая идея, если температура наружного воздуха выше 25°С. обязательно поставьте рядом с кроватью стакан холодной обычной водой, чтобы пить его на ночь.

Охлаждая кровать

Еще один хороший способ-перед тем как сделать кровать, положить лист в пластиковый пакет и положить ее на 5-10 минут в морозилку. Кровать будет круто – только то, что мы должны спать в жаркую погоду!

Спать в одиночестве

Тепло-это один из тех моментов, когда спать в кровати один: от одного тела к кровати будет нагреваться не так быстро. Кроме того, вы можете избежать с мужем разные листы.

Спать на полу

Из физики вам известно, что горячий воздух поднимается, а холодный опускается. Очевидно, что если вы положите матрас прямо на пол и спать на полу, вам не будет так жарко.

Холодный душ

Перед сном хорошо иметь теплый или холодный душ, это охладит кожу. Вы также можете понизить его до 30 секунд запястья в ледяную воду.

Лед, чтобы помочь

Поместите миску со льдом рядом с вентилятором: как только лед растает, температура будет несколько снижена.

Защита от солнца

В течение дня, держать окна ставнями, чтобы солнечные лучи согревали комнату так много.



Категория: Здоровье