SteelSeries Apex M500: геймерская механическая клавиатура без излишеств


Опубликованно 21.06.2017 11:19

SteelSeries Apex M500: геймерская механическая клавиатура без излишеств

Компания SteelSeries выпустила новую игровую клавиатуру Апекс М500 с механическими переключателями. В отличие от более дорогих m800 с дополнительными кнопками, пользовательские формы и переключатели QS1, М500 имеет стандартную форму и макет

Компания SteelSeries выпустила новую игровую клавиатуру Апекс М500 с механическими переключателями. В отличие от более дорогих m800 с дополнительные кнопки, настраиваемые формы и переключатели QS1, М500 имеет стандартную форму и оформление, компактный размер и более привычные Черри МХ Красный выключатели со сроком службы 50 миллионов нажатий. Имеется подсветка, но только синий, популярной в последнее время, свет не предусмотрен.

Функция 100% Анти-Ореолы с obrabotkoi одновременное нажатие до 104 клавиши и кабель управления, который позволяет пропустить под клавиатурой пару шнурков, например, от гарнитуры. Движок SteelSeries позволяет настраивать кнопки и записывать макросы. Клавиатура SteelSeries Apex в М500 оценивается в 120 евро.

Источник: SteeelSeries Показать пресс-релиз Скрыть пресс-релиз

Чикаго – 11 апреля 2016 – компания SteelSeries, лидер и Новатор в области игровой периферии, объявляет о наличии коврик SteelSeries Апекс М500, турнир-готов механической клавиатурой оснащен Вишня MX Красный переключатель игровых и SteelSeries двигателя настройка программного обеспечения. Доступен за $99,99 / €119.99, ультра-прочный Апекс М500 также имеет традиционное расположение клавиш для универсальности, Анти-Ореолы технологии и синей светодиодной подсветкой.

“Апекс М500-моя новая клавиатура выбора. Это танк и оправдывает качество 6gv2 от, механические клавиатуры, которые я использую в течение года теперь,” говорит Кертис “Aui_2000” Линг, переноски для злых гениев в Dota 2. “Эта клавиатура-это все, что я думаю, что большинство игроков искать, когда дело доходит до качества и почувствовать, это будет продукт, который будет использоваться на профессиональном уровне в течение долгого, долгого времени”.

 Черри МХ Красный переключатель

В #1 предпочтительным выбором профессиональных игроков по всему миру, переключатели Cherry MX Красный механический предоставит замечательную согласованность и надежность. Миры лучших переключатель для игровых клиентов и 50 миллионов гарантируют брюк, ключи Черри МХ продолжают быть неотъемлемой частью Арсенала игроков.

Программного Обеспечения SteelSeries Двигателя

Известный программного обеспечения с SteelSeries обеспечивает предельный уровень индивидуальных настроек для геймеров. Профессионалы и любители смогут запрограммировать индивидуальные ключи для уникальных комбинаций, создавать расширенные макросы для ускорения игровых команд, запуска игровых профилей автоматически, и создавайте неограниченное количество профилей, чтобы разблокировать бесконечные игровые возможности.

Кабель управления и анти-Ореолы

С SteelSeries Apex не М500 представляет собой система умный кабель управления с тремя кабельными направляющими, которые адаптируется к используемой клавиатуры для устранения связок и помех. Он также вооружен 100% Анти-Ореолы технологии с 104 смены ключей для обеспечения точности независимо от того, как быстро вы играете.

М500 механической клавиатуры SteelSeries Apex по игровая клавиатура теперь доступен в hppt://от SteelSeries.ком/apexm500. Для получения более подробной информации об М500 или мышка Апекс весь выбор игровых аксессуаров, посетите www.SteelSeries.com

###

О Танках Компания SteelSeries ведет игровой рынок в здании периферийных устройств качество, инновации и цели. Страсть компании был движущей многим первым на рынке инноваций и технологий, что и впредь станет отраслевым стандартом и для потребностей геймеров. Мировой бренд продолжает поддерживать рост на игровых соревнованиях и электронных спортивных лиг через профессиональную команду, спонсорство, партнерство и поддержку сообщества. Компания окружает себя страсть и стремление быть лучшей. Именно с такой менталитет, что компания SteelSeries выбирает партнера с некоторыми из самых уважаемых и узнаваемых брендов, которые работают вместе, чтобы подтолкнуть рост и развитие игровой индустрии в еще большее предложение.

Чтобы узнать больше о с SteelSeries полную линию продукции, посетите http://SteelSeries.com или следуйте за нами на социальных медиа за последними обновлениями на http://facebook.com/steelseries и быть частью разговора на Twitter @от SteelSeries.



Категория: Hi-Tech