Экспрессивный магистр «Что? Где? Когда?» обрел всемирную славу в сети


Опубликованно 21.06.2017 14:27

Экспрессивный магистр «Что? Где? Когда?» обрел всемирную славу в сети

Мастера интеллектуального клуба и продюсер "что? Где? Когда?" Андрей Козлов стал популярен на одном из крупнейших сайтов в мире — Реддит (по Alexa.com восьмой по популярности сайт в мире). Крупнейшими пользователями портала понравилось как эмоциональный эксперт отвечает, что ответ команды на вопрос ведущего правильно, ГИФКУ, и привели его к верхней части ресурса.

Гифка с "мистер Козлов" разместил пользователь под ником Asmodeane. "Моя реакция, когда друг сказал мне, что задержка оказалась ложной", - написал он, сопроводив фразу не комфортно с голосового ввода на ценителя.

Посетители были заинтересованы не столько в текст поста, как лицо человека на GIF-анимации. Ник удивлялся, почему джентльмен с гифки, похоже, было большим облегчением. Потом остальные рассказывают правила игры и пояснила, что ответ на вопрос зависит от того, znataki выиграет денежный приз и хрустальную сову. Кто-то здесь выложил ссылку на трофей. "И за это они все так одеты?" - спросил пользователи.

"Какие вопросы вы бы задали их?" — спросил один из пользователей, когда волна разговоров утихли. Затем пользователь под ником E_Wind привел пример: "как правило, это сложный вопрос, культуре, музыке, поэзии. Например, в 1926 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войны таким же образом, как Спарта. За что такое наказание?" Посетителей затруднились с ответом, а затем предположил, что ответ на этот вопрос не существует.

Даже после подсказки — "международный обычай, который в наше время имеет большую власть возникла в Древней Греции" — никто не осмелился выдвинуть свою версию. "Кто-нибудь, пожалуйста, ответьте. Напомните мне!" — горячие пользователи, но правильный ответ они не знают.

Русская игра шоу заинтересовались американцы. "Где я могу посмотреть это в Америке?" — интересовались они.

Адаптированную версию "что? Где? Когда?" был выпущен в США в 2011 году и назывался миллион Игры разума доллар. Однако, шоу не прижился в Америке и быстро закрыл.



Категория: Интернет