Ревнивый кот Иисус испортил фото с новым питомцем и стал любимцем соцсетей


Опубликованно 21.06.2017 20:36

Ревнивый кот Иисус испортил фото с новым питомцем и стал любимцем соцсетей

Студент из Университета Флориды в США Мэдисон Эллис (Ellis Мэдисон) опубликовал снимок, на котором ее Кошка по имени Иисус (Иисус) получил удар, когда она пыталась сфотографировать новая Золушка Китти (Золушка, или Элла). Его Грозный вид позабавил пользователей, отмечает издание buzzfeed.

— Madilee (@thatdamnvegann) На 16 Июня 2017 Года, 18:43

Девушка учится на ветеринара и признается, что она любит животных. Элла (Золушка) она подобрала на улице, когда животное побежало под колеса ее автомобиля. Эллис признает, что две-месяц Элла-это очень храбрый котенок, который не боится хулигана Допускается размещение домашних взрослых в студенческом доме.

В то время как Золушка была укусить, хозяйка решила сфотографироваться, но взрослая кошка помешала этому и влез в кадр с крайне недовольным выражением лица.

Опубликовать получившиеся снимки стали популярными в Twitter: ретвитнули почти 94 тыс. и любили более 211 тысяч пользователей. В комментариях, многие начали вспоминать образы животных с неудовольствием посмотрел на новых животных в доме. Многие признали, что Иисус-это так мило, что невозможно представить в роли злодея.

— набрав Лиз (@LizKing494) 18 июня 2017, 13:59

В начале июня, внимание интернет-пользователей привлек корейский кот по имени Маколи, который, по их мнению, не мог нормально лежать. Хозяин животного опубликовал несколько фотографий, где Маколи принял очень странную позу, скрещивая ноги, или сидит на спине.



Категория: Интернет