Москва пообещала ответить на новые санкции США


Опубликованно 23.06.2017 06:22

Москва пообещала ответить на новые санкции США

Российский МИД пообещал подготовить ответные меры на новые санкции США.

В Москве начинают развиваться в ответ после очередного расширения санкционного списка Вашингтона против России.

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков, передает "Украинская правда" со ссылкой на "РИА Новости". "Мы (действие США) к сожалению. И именно с этим ощущением вновь упущенные возможности двигаться в сторону улучшения наших двусторонних отношений приступить к разработке нашего ответа", - сказал он.

Таким образом, по словам Рябкова, новые санкции не повлияют на Россию и ее граждан.

"Никакого ущерба, вреда нам не нанесут. Мы будем продолжать свой курс твердо и последовательно", - сказал он.

По его словам, Вашингтон, расширении антироссийских санкций", - сознательно льет воду на мельницу "партии войны " в Киеве", то есть те, которые не хотят урегулирования конфликта в Донбассе и заинтересована в срыве минских соглашений.

"Мы, как и в случае с ударами американских войск на самолетах и БПЛА сирийских вооруженных сил, заявив, что политика США в отличие от нас задекларированных целей", - сказал Рябков. США ввели новые санкции против России

Как известно, 20 июня в США в связи с российской агрессией в Украине, ввела санкции в отношении 38 физических и юридических лиц, среди которых российские чиновники, "чиновники" из аннексированного Крыма и так называемых "ЛНР/ДНР", российские банки, против 20 дочерних компаний "Транснефти".



Категория: Мода и Стиль