iPhone 7 прошел испытание микроволоновой печью, а Samsung Galaxy S8 и Pixel XL нет


Опубликованно 24.06.2017 22:23

iPhone 7 прошел испытание микроволоновой печью, а Samsung Galaxy S8 и Pixel XL нет

Авторы YouTube-канала GizmoSlip решили провести специальный тест и разогреть в микроволновой печи флагманского iPhone 7, Samsung Галактики S8 и Гугл пиксел ХL.

Авторы YouTube-канала GizmoSlip решили провести специальный тест и разогреть в микроволновой печи флагманского iPhone 7, Samsung Галактики S8 и Гугл пиксел ХL. Смартфон и микроволновая печь

Реальный тест-это место флагмана в микроволновку и посмотреть, через некоторое время каждого из устройств начнут отказывать, или obzhivatjsya бросить другие трюки. Уже на второй секунде-тест iPhone 7 начал перезагружаться, и после пяти секунд работы печи, все три флагмана перестал работать. После того, что iPhone 7 XL и пикселей удалось бежать, и они смогли продолжить тест, но Галактики С8 закончены испытания и больше не включается. На втором этапе оставшиеся два устройства ушел на третьей секунде. На этот раз, расстояние от левого пикселя ХL (Зарегистрирован, но не хотел загружать ОС), и iPhone 7 перезапускался и продолжал работать в обычном режиме на. Тогда помогите рассредоточились и стали в прямом смысле слова жарить корейского флагмана. Чем закончатся их эксперименты и что можно приготовить из смартфонов смотрите в видео ниже.  

Источник: Mydrivers



Категория: Hi-Tech