В Москве во время строительства подземных коммуникаций погибли украинцы


Опубликованно 24.06.2017 23:19

В Москве во время строительства подземных коммуникаций погибли украинцы

В Москве при строительстве подземных коммуникаций погибли пять человек, среди них двое украинцев.

В Москве при строительстве подземных коммуникаций погибли пять человек, в том числе двое граждан Украины. Как сообщили в управлении Следственного комитета по городу Москве, инцидент произошел при выполнении работ на улице Боженко.

По предварительным данным, на заводе производились шесть мужчин, пятеро из которых погибли на месте. Среди жертв-двое граждан Кыргызстана, двое граждан Украины и один гражданин Российской Федерации.

На месте происшествия было установлено, что в результате пренебрежения мерами технической безопасности при строительстве подземных коммуникаций шесть строителей "Mosecostroy" отравились, предположительно, парами метана.

По данному факту главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве проводится доследственная проверка.

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, опрос возможных свидетелей. Комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Категория: Мода и Стиль