Meizu Pro 7 показался на «живых» снимках


Опубликованно 25.06.2017 09:44

Meizu Pro 7 показался на «живых» снимках

Китайский сайт ithome специализированного портала появились "живые" фотографии неанонсированного смартфона Meizu Pro 7 лет, которые подтверждают наличие второго дисплея на задней панели.

Китайский сайт ithome специализированного портала появились "живые" фотографии неанонсированного смартфона Meizu Pro 7 лет, которые подтверждают наличие второго дисплея на задней панели. Показал

Судя по картинке, устройство будет дополнительный экран, который смещается вниз под двойной камерой. По данным источника, это будет классический E-Ink дисплей с минимальным энергопотреблением. Источник сообщил о случае будущие тенденции. Якобы это сделано с большим количеством стекла и минимальное использование металла. Возможно также, что в Meizu работает над несколькими вариантами дизайна про 7, поэтому показан макет не может быть ляжет в основу финальной версии.

 

 

   

  Что известно

По слухам, у нас будет две версии нового флагманского 5,2-дюймовый Full HD качестве параметра с именем Pro 7 и 5,7-дюймовый старший брат с именем Pro 7 Plus и разрешением 2K. В дополнение к различным дисплеям, аппарат розлива будет таким же. Также, есть слухи о топ процессор от китайской от MediaTek, но, возможно, будет вариант с процессором Exynos от Samsung. Дата выхода и цена флагмана пока неизвестно, но вполне возможно, устройство будет выпущено в июле.

Источник: Сайт Ithome Для тех, кто хочет знать больше: Meizu про 7 получит двойную камеру и Snapdragon 835 Meizu про 7 появился на новых рендерах Meizu про 7 поставляются с чип MediaTek вместо новой Exynos 8895 В Meizu края про 6 и про 7 с изогнутым дисплеем на фото От края до края смартфона Meizu стала модель Pro 7 Новое фото возможного Meizu про 7 В Meizu Pro 7 автоматически сделать второй экран на задней крышке Рендер Meizu про 7 показана функциональность второго экрана на задней крышке В Meizu готовит два флагмана с двумя экранами — они станут про 7 и про 7 плюс



Категория: Hi-Tech