Названы самые распространенные наркотики в российском Tor


Опубликованно 26.06.2017 06:01

Названы самые распространенные наркотики в российском Tor

Самыми распространенными наркотиками в Российской "темной" на интернет марихуаны, гашиша и экстази. Об этом сообщается в предстоящем расследовании "".

Журналисты пять раз в три месяца я анализировал предложение в системе так называемый мгновенный магазинах незаконных местах торговли психоактивным веществам русский Анонимный рынок (пандус). Она работает в более чем 100 городах России, и число ее зарегистрированных пользователей превышает 290 тысяч человек.

Эти предложения представляют собой готовые тайники-закладки с розничной дозы психоактивных веществ. Лидирующие позиции заняли марихуаны — на рампе 2369 опубликованы предложения на покупку препарата. Из следующих предложений гашиш 1884, и находится на третьей позиции, е — 1189 предложений. Топ-10 самых популярных препаратов, также включены кокаин (818 предложений), мефедрона (665 предложений), амфетамин (614 предложений) и МДМА (545 кавычек).

Пандус — работаем с 2012 года на незаконный оборот наркотиков в анонимной сети Tor. Все операции по ней проводятся анонимно, используя bitcoins или электронный кошелек, клиенты получают товары с помощью тайников, закладок.



Категория: Интернет