Новый ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 получил сканер отпечатков пальцев


Опубликованно 26.06.2017 11:30

Новый ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 получил сканер отпечатков пальцев

Еще весной xiaomi представила версию своего 12,5-дюймового ноутбука с процессором Intel кабы озеро, и это было единственным существенным изменением. Обновить старую модель xiaomi ноутбука Ми воздуха 13.3 был более интересным. Компания была щедра не только на чипы нового поколения, а также сканер отпечатков пальцев — он встроен в сенсорную панель. Больше никаких сложных паролей при входе в систему.

Еще весной xiaomi представила версию своего 12,5-дюймового ноутбука с процессором Intel кабы озеро, и это было единственным существенным изменением. Обновить старую модель xiaomi ноутбука Ми воздуха 13.3 был более интересным. Компания была щедра не только на чипы нового поколения, а также сканер отпечатков пальцев — он встроен в сенсорную панель. Больше никаких сложных паролей при входе в систему. Что нового?

"У нас есть намного интереснее!"

Внешне xiaomi Ми ноутбука 13.3 воздуха не изменилась, металлический корпус по-прежнему отсутствует логотип. Ноутбук оснащен 13.3-дюймовым дисплеем с Full HD с разрешением 1920x1080, есть три конфигурации: с процессором Intel ядро i5-7200U и твердотельный накопитель 128/256 Гб, а верхний вариант на Intel сердечника i7-7500U с SSD 256 ГБ (производитель обещает увеличение производительности на 12%). В дополнение к интегрированной графики обеспечивается видеокартой NVIDIA ® GeForce ® с MX150 с 2 Гб GDDR5 памяти — вдвое больше, чем на GeForce 940MX в первом поколении. Новый ускоритель имеет более высокую производительность, но основным преимуществом является энергоэффективность. Оперативной памяти ddr4 Все версии на 8 ГБ.

Толщина устройства составляет 14,8 мм и весит 1,3 кг. полной зарядки аккумулятора емкостью 40 Вт·ч хватит на 8 часов просмотра онлайн видео или 7,5 часов веб-серфинга. Есть симметричный порт USB типа C, два полноразмерных порта USB 3.0 и HDMI. Поддерживается WiFi на 5 ГГц, два АКГ динамика и Dolby Audio обеспечивают чистый звук. Как в 2016 модельного года, клавиатура с подсветкой.

Сколько это стоит?

В Китае обновленный ноутбук компании xiaomi Ми воздуха 13.3 поступит в продажу на следующей неделе. Пока цены только модели на Core i5 с частотой около 735 $за версию с 128 ГБ памяти и около 810 долларов за вариант на 256 ГБ. Скорее всего, компания будет продолжать использовать Windows 10 на китайском языке. Конкурентов из xiaomi ноутбуков много, но модели в тонком металлическом корпусе, как правило, дороже, и сканер отпечатков пальцев, которое встречается только в топовых моделях (если мы говорим о датчиках нового типа, которые работают на ощупь). Но стоит помнить, что гравировка русских букв на клавиатуре будут только в официальных релизах.

Источник: Как Xiaomi



Категория: Hi-Tech