В сети пожаловались на самые худшие подарки от родственников и бывших


Опубликованно 27.06.2017 09:23

В сети пожаловались на самые худшие подарки от родственников и бывших

Пользователи reddit вспомнил о худших подарков, которые они когда-либо получал в своей жизни. В итоге обсуждения набрал более 500 комментариев.

Была инициирована пользователем с ником Лао, почему запрет, опубликован в специальном разделе AskReddit вопрос "какой худший подарок, который вы когда-либо получали?" В ответ гости отправили сотни случаев неудачных подарков.

Большинство пользователей начали жаловаться на подарки, полученные в детстве. "Когда мне было десять, моя сестра была Рождественский подарок Нинтендо Wii. Я достал пульт от нее, чтобы я мог играть с ней или с ее разрешения. В ближайшие три года моя сестра была самая большая сволочь, кто командует, может сидеть за консолью или не могу, даже когда она не играла", - сказал один из них.

Не забывайте про пользователей и про бесполезные подарки от родственников. "У меня был лотерейный билет, подаренный мне моей тетей. И когда я соскребаю верхний слой, оказалось, что я выиграл десять долларов. Тетя забрала его обратно и сказал, что дети не должны играть с лотерейные билеты", - поделился посетитель с ником Betdogs3.

"Когда я была маленькой, моя младшая сестра подарила огромный бассейн, и я — "сникерс"," — поддержал его Christian2pt0.

Там были те, кто помнил нелепые подарки от своих бывших. "Завернутый в капустные листья футбольный мяч с моим бывшим парнем. Я никогда не был заинтересован в футболе, я была 20-летняя девушка. Капуста? Какого черта?" — возмущается Ariellann.

Ранее, в июне, посетители на reddit, он начал публиковать и обсуждать смущающие фотографии из прошлого. В конце концов, пользователи выложили сотни тематических изображений и видео в специально созданной Blunderyears разделе ("ошибки прошлого").



Категория: Интернет