Униженный популярной моделью охранник стал звездой Instagram


Опубликованно 28.06.2017 11:54

Униженный популярной моделью охранник стал звездой Instagram

Унизили популярная модель Кристиан Бернс (Кристиан Бернс) охранник Джозеф Эрнандез (Джозеф Эрнандез) стала звездой Instagram. Один из роликов с записью ссоры были размещены на аккаунте YouTube Джон Хилл.

В видео, которое было снято во время VidCon фестиваль, произошла драка между охраной и деятельности посетителя. Недовольные действиями безопасности Бернс подошел к Эрнандесу и начали оскорблять человека. "Я знаменитость, а ты нет. У меня больше денег, чем вы. Ты урод, а я красавчик и заработать много денег. Пойди убей себя. Ты просто фермер", - похвалился он.

— Джон Хилл (@johnhilltube) 23 июня, 2017, 22:47

Поведение ожоги вызвало негативную реакцию пользователей. Из-за критики и многие негативные комментарии к молодому человеку пришлось даже закрыть свой аккаунт Instagram. "В ближайшее время будет опубликован правду о конфликте на VidCon", - говорится в описании профиля.

На защиту Эрнандес стоял на популярных блогеров, которые, в свою очередь, был сфотографирован с униженным охранник, извинился перед ним от лица сообщества YouTube и призвал своих поклонников подписаться на его счет Instagram.

Я просто хочу сказать спасибо всем за поддержку и добрые слова, ребята!!!!!

Публикацию Джозеф Эрнандез "5225" (@djoes_the_kid) на 25 июня, 2017 в 11:53pm ФДТ

В итоге, три дня на Instagram Эрнандес подписали более 90 тысяч человек, а охранник стал модным социальных сетях блогер.



Категория: Интернет