Тиньков пообещал покрыть все кредиты удалившим Telegram со смартфонов


Опубликованно 28.06.2017 11:54

Тиньков пообещал покрыть все кредиты удалившим Telegram со смартфонов

Владелец банка "Тинькофф Кредитные Системы" Олег Тиньков пообещал клиентам рефинансировать все кредиты в случае, если они будут удалены с вашего смартфона и установить мессенджер telegram шелесту денег. Об этом он сказал в аккаунте Instagram.

"Вы удалили #телеграмму? Ну, потом вы #thinkofme, чтобы получить свои законные деньги на эту акцию", - написал миллиардер затем, публикуя фотографии с пачками денег.

Публикацию Олег Тиньков (@olegtinkov) по 27 июня 2017 года в 3:07am ФДТ

"Ribbon.ru" обратился в колл-центр Банка для уточнения условий акции, однако сотрудники заявили, что он был не в курсе такой инициативы.

""Тинькофф Банк" - услуга "баланс трансфер", через которые с помощью карты "Тинькофф Платинум" для погашения кредитов в других банках и в течение четырех месяцев не платить проценты", — сказали в пресс-службе организации по запросу "" чтобы подтвердить или опровергнуть существование подобных действий. Владелец записи финансовых учреждений в Instagram там отказались от комментариев.

Ранее 27 июня Тиньков многозначительно стерты с вашего устройства приложение telegram. Попутно миллиардер назвал владелец мессенджера, разведение и распространил информацию о том, что телеграмма является самым безопасным мессенджером, "блевотиной". По словам Тинькова, он получил "левый пиар" Дурова, и он сам, несмотря на то, что я скачал телеграмму, поэтому они не используются.

Телеграмма грозила блокировка в России в том случае, если компания не предоставляет данные органы для включения услуги в реестр организаторов распространения информации. Компания проигнорировала эту просьбу. Создатель телеграмма, Павел Дуров неоднократно заявлял, что он не передаст данные пользователей в любой стране мира.

Включении в реестр Роскомнадзора позволит российским властям требовать от посланника для переноса серверов в Россию и хранить информацию о пользователе, метаданные своих беседах и переписке, а с июля 2018 года в течение шести месяцев для сохранения текстовых сообщений и регистрации вызовов, а также все файлы, передаваемые по требованию посредством предоставления им специальных услуг



Категория: Интернет