LG Q6: мини-версия флагмана G6 на подходе


Опубликованно 02.07.2017 05:13

LG Q6: мини-версия флагмана G6 на подходе

Недавно компания LG представила в Южной Корее две версии своего флагмана компания LG Г6 с новыми цветами кузова, и теперь компания готовится анонсировать мини-версию смартфона. Как сообщили пресловутый Эван Бласс (@evleaks), новый М700 индекс был сертифицирован американским регулятором и поступит в продажу как LG В6.

Недавно компания LG представила в Южной Корее две версии своего флагмана компания LG Г6 с новыми цветами кузова, и теперь компания готовится анонсировать мини-версию смартфона. Как сообщили пресловутый Эван Бласс (@evleaks), новый М700 индекс был сертифицирован американским регулятором и поступит в продажу как LG В6. Что известно?

Компания LG В6 унаследовал главной особенностью старшего брата — смартфон получит 5,4-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18.5:9, а узкие рамки по периметру. Он будет занимать почти 80% площади передней панели. Вместо двойной камеры использовать "нормальный" 13-мегапиксельный модуль, а объем оперативной памяти составит 3 ГБ. Процессор тут не самый лучший Процессор Snapdragon 430, если верить geekbench тест, где ОЗО ЛГ-М700 засветился в марте.

О датах релиза компания LG В6 информации пока нет. Внутренние документы, в которых упоминается гаджет с начала прошлого года, и аттестации FCC означает высокую вероятность анонса в ближайшие месяцы.

Источники: сайт technobuffalo, @evleaks Для тех, кто хочет знать больше: Новый LG Г6 плюс поступит в продажу в Южной Корее с 30 июня Обзоре LG Г6: защищенный флагман с большим дисплеем почти без рамки Прозрачный телефон LG показала 77-дюймовый OLED-дисплей В сети появилась еще одна версия неанонсированный телефон LG V30 в



Категория: Hi-Tech