Туроператоры Таиланда отмечают заметный рост бронирований туров в Россию


Опубликованно 04.07.2017 02:25

Туроператоры Таиланда отмечают заметный рост бронирований туров в Россию

Москва, 3 июл — РИА Новости. Туроператоры в Таиланде отмечают спад бронирования туров в Великобританию после недавней серии нападений, однако, сказать, что он может быть компенсирована существенным увеличением спроса на Италию и Россию, по данным Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Как отметил заместитель начальника Департамента планирования туров туроператор Х. И. С. Таиланд Nitikorn Токонг, теракты в Манчестере, а затем в Лондоне привела к значительному спаду интереса в туры в Великобританию из тайских туристов, которые откладывают свой визит в страну. Спад, сказал он, отмечается с марта 2017 года. Однако житель считает, что интерес тайцев в Великобритании будет восстановлено через какое-то время без дополнительных промо-активности.

"В Таиланде сообщили о значительном увеличении числа бронирований туров в Россию", - пишет АТОР.

"Мы видим значительный рост выручки от продаж на российском рынке — количество бронирования туров в стране возросли", — приводятся в сообщении слова Tathong. В то же время, компания сейчас активно продвигает другие направления, такие как Нидерланды и Италия.

Тенденция к снижению бронирование экскурсии в Великобритании подтвержден компанией, мы являемся туристическим центром, здесь можно заметить, что клиенты, которые ранее рассматривали Великобританию как место для отдыха, все чаще делают свой выбор в пользу Италии. Компания в настоящее время также активно продвигает в Таиланд туры в России и на Мальдивах, стремясь таким образом компенсировать спад на английском рынке.



Категория: Туризм