Загадочное морское создание озадачило пользователей сети


Опубликованно 05.07.2017 17:06

Загадочное морское создание озадачило пользователей сети

Пользователь reddit под ником xxviiparadise разместил на форуме фотографию существо выбросило на берег на пляже в Калифорнии. На это обратила внимание газета Independent.

Данная публикация появилась в разделе р/marinebiology, где обычно беседуют специалисты в области морской биологии. Автор поста предположил, что "создание" может быть тело кто-то и попросили экспертов помочь ему найти странное существо.Может кто-нибудь сказать мне, что это? Другие, чем орган? из marinebiology

Пользователь сказал, что открытие весил более трех килограммов и была шириной около 12 дюймов. Комментаторы предположили, что странное животное выглядит как мертвый морской заяц моллюск, известный также как сащогтса aplysia не.

Один из морских биологов добавил, что чем дольше Калифорнийские кролики живут на земле мертвых, тем страннее они выглядят.

В декабре 2016 года Мурманск моряк Роман Федорцов прославилась в сети из-за публикаций в Twitter с изображениями рыб и морских гадов, попал в рыболовную сеть. Через шесть месяцев после получения фотографа славы продолжает снимать странные существа. С профилем следят более 120 тысяч человек.



Категория: Интернет