Samsung Galaxy S8 зажарили во фритюре с панировочными сухарями


Опубликованно 06.07.2017 07:57

Samsung Galaxy S8 зажарили во фритюре с панировочными сухарями

На прошлой неделе мы опубликовали видео, в котором три флагмана iPhone 7 плюс, пиксель Google XL и Галактики С8 засунуть в микроволновку. В бессмысленных тестов, выиграл смартфон от Apple. Машина все еще был жив после нескольких разогревов, тогда как конкуренты закрыли и не начнется. Этот видеоблогер с канала Теннет"с Лагером решили провести еще более бессмысленным тест и сделать из Samsung Галактики С8 жареное блюдо с сухарями.

На прошлой неделе мы опубликовали видео, в котором три флагмана iPhone 7 плюс, пиксель Google XL и Галактики С8 засунуть в микроволновку. В бессмысленных тестов, выиграл смартфон от Apple. Машина все еще был жив после нескольких разогревов, тогда как конкуренты закрыли и не начнется. Этот видеоблогер с канала Теннет"с Лагером решили провести еще более бессмысленным тест и сделать из Samsung Галактики С8 жареное блюдо с сухарями. Результаты суть и проверить

Флагманский Galaxy С8 проката в сухарях и брошен в кипящее масло. Его смартфон был минуту и после извлечения не только приобрела аппетитный вид, но продолжал работать, как будто ничего не произошло — из глубокого жарить на нем называется и гаджет работал отлично. Всем, кто хочет научиться готовить корейские устройством для просмотра видео.  

Источник: YouTube



Категория: Hi-Tech