Большинство туристов остаются довольны отдыхом в Крыму, показал опрос


Опубликованно 06.07.2017 11:56

Большинство туристов остаются довольны отдыхом в Крыму, показал опрос

Симферополь, 5 июл – РИА Новости, Виктор Лященко. Отдых в Крыму устраивает более чем 85% туристов, сообщил министр курортов и туризма Республики Сергей Стрельбицкий.

"По результатам опроса туристов, который был проведен в июне 2017 года и 85,3% туристов остались довольны деятельность в Крыму и планируют вернуться на полуостров", — цитирует Стрельбицкого пресс-служба Министерства.

По его словам, это серьезный показатель, который говорит о том, что Крым двигается в правильном направлении. "Очень важно, чтобы вернуть туриста и как мы видим, опрос на июнь достаточно высокий процент. Кроме того, хочу отметить, что еще 11,3% опрошенных считают возможность отдохнуть на полуострове", – сказал министр.

Стрельбицкий также сообщил, что гости полуострова оценили доброту и любезность крымчан: большинство туристов, что на 95,8% больше, ставлю самую высокую оценку.

Опрос общественного мнения, проведенный в аэропорт Симферополя и Керченская паромная переправа в период с мая по конец октября. В этот период планируется опросить не менее 6 тысяч туристов. Анкета включает 20 вопросов.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >>



Категория: Туризм