Аксенов выдвинет руководителя РИА Крым на должность министра курортов


Опубликованно 06.07.2017 15:28

Аксенов выдвинет руководителя РИА Крым на должность министра курортов

Симферополь, 6 июл — РИА Новости, Максим красивый! Глава Крыма Сергей Аксенов объявил, что он предложит назначить министром курортов и туризма региона Вадим Волченко, руководитель регионального представительства Миа "Россия сегодня" — "РИА Крым".

В четверг, глава Крыма объявил о своем намерении уволить трех Министров регионального туризма и курортов Сергея Стрельбицкого, топлива и энергетики Светлана Бородулина и жилищно-коммунального хозяйства Сергей Карпов. Он отметил, что кадровые изменения в правительстве региона будут согласованы на внеочередной сессии регионального парламента в пятницу.

Как написал Аксенов в своем аккаунте в социальной сети Facebook, он внесет представления в государственный Совет Крыма о назначении на должность министра курортов и туризма кандидатуру Вадима Волченко, руководитель регионального представительства Миа "Россия сегодня" — "РИА Крым".

Как отметил Аксенов, министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик, министр жилищно-коммунального хозяйства региона Марина Горбатюк.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru>>



Категория: Туризм