Минтуризма Крыма обещает заняться "раскурткой" полуострова


Опубликованно 08.07.2017 01:54

Минтуризма Крыма обещает заняться

Москва, 7 февраля — РИА Новости. Россиянам не хватает информации об отдыхе в Крыму, поэтому туристы, приехав туда часто не знают, что делать, так что вы должны активировать "продвижение" полуострова, сообщил РИА Новости в первом после назначения интервью министр курортов и туризма АРК Вадим Волченко.

"Mediascreen Крыма на материк не хватает информации о нас, и приезжают отдыхать часто просто не знают, что делать и куда идти", - сказал Волченко.

"Мы приложим все усилия в области информации, в рекламе Крыма и его возможности", - добавил он.

Волченко также отметил, что планируется на основе анализа данных из предыдущих сезонов, чтобы создать конкретный пошаговый план для развития туризма в регионе. "Вписаться в существующие государственные программы будут вносить изменения в существующие, определять точки роста отрасли и прилагаем все усилия к тому, что этот рост действительно имел место", - сказал Волченко.

В пятницу был уволен бывший министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. Новым министром стал руководитель регионального представительства Миа "Россия сегодня" — "РИА Крым" Вадим Волченко.

Полный текст интервью доступен на сайте ria.ru в 17.00 по Гринвичу.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru>>



Категория: Туризм