Сафонов прогнозирует рост числа иностранных туристов в Крыму


Опубликованно 08.07.2017 16:39

Сафонов прогнозирует рост числа иностранных туристов в Крыму

Севастополь, 7 июля — РИА Новости, Виктор Лященко. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов прогнозирует динамику роста посещений курортов Крыма для иностранных туристов.

"Сейчас не так много туристов из-за рубежа приезжают в Крым и Севастополь, но я абсолютно убежден, что их число будет расти с каждым годом", - сказал журналистам Сафонов.

По его мнению, в этой связи нужно подумать о том числе по вопросу единого электронного билета "карта гостя Крыма и Севастополя" на иностранных языках.

"Карта гостя" дает право на бесплатное посещение музеев, дворцово-парковых комплексов, а также дисконтная программа — скидки в ресторанах и кафе, гостиницах и отелях. Сегодня в проекте участвуют уже более 200 объектов.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >> © РИА Новости / Сергей Малигава, чтобы пойти в банк, Крымское правительство в этом году, по разным прогнозам, от 6 до 7 миллионов туристов. В 2015 году Крым посетили 4,5 млн туристов. Крымские власти в этом году, по разным прогнозам, от 6 до 7 миллионов туристов. В 2015 году Крым посетили 4,5 млн туристов. © РИА Новости / Сергей Малигаваперейти в Фотобанкна пляже в Судаке. На пляже в Судаке. © РИА Новости / Сергей Малигава, чтобы пойти в банкв Генуэзской крепости в Судаке. В Генуэзской крепости в Судаке. © РИА Новости / Сергей Малигава, чтобы пойти в банкна центральной набережной Судака. На центральной набережной Судака. © РИА Новости / Сергей Малигаваперейти в Фотобанкна пляже в Судаке. На пляже в Судаке. © РИА Новости / Сергей Малигаваперейти в Фотобанкна пляже Феодосии. На пляже Феодосии. © РИА Новости / Сергей Малигава, чтобы пойти в банкотдых в Судаке. Отдых в Судаке. /



Категория: Туризм