Всепогодная защищенная электронная книга Nook GlowLight Plus


Опубликованно 08.07.2017 19:27

Всепогодная защищенная электронная книга Nook GlowLight Plus

В последние годы все больше и больше производителей начинают выпускать защищенные смартфоны, интерес покупателей достаточно высок. Так решили поступить и компания Barnes & Noble представила Nook и электронная книга GlowLight Plus, которая защищена от пыли и влаги по стандарту IP67.

В последние годы все больше и больше производителей начинают выпускать защищенные смартфоны, интерес покупателей достаточно высок. Так решили поступить и компания Barnes & Noble представила Nook и электронная книга GlowLight Plus, которая защищена от пыли и влаги по стандарту IP67. Так что теперь в бане, бассейне или на пляже, Вы не уйдете с вашим читателем.

Корпус книги изготовлен из алюминия. Нук GlowLight оснащены 6-дюймовым дисплеем Е Ink carta и подсветкой и разрешением 1448x1072 точек, плотностью пикселей 300 пикселей на дюйм. По данным компании, заряда аккумулятора хватает на 6 недель использования с WiFi выключен и средний уровень подсветки. Значит, полтора часа чтения в день. Размеры: 163х119х8.6 мм Вес: 195 г

Цена $130

Источник: Barnes & Благородный



Категория: Hi-Tech