Благодаря ColorWare наушники AirPods можно раскрасить в 58 цветов


Опубликованно 08.07.2017 21:31

Благодаря ColorWare наушники AirPods можно раскрасить в 58 цветов

ColorWare-американская компания, которая занимается рисованием всевозможных аксессуаров и гаджетов, объявила о запуске сервиса для перекраски беспроводные наушники AirPods.

ColorWare-американская компания, которая занимается рисованием всевозможных аксессуаров и гаджетов, объявила о запуске сервиса для перекраски беспроводные наушники AirPods. Как это работает

На официальном сайте компании есть специальный дизайнер цвета. С ее помощью пользователи имеют возможность рисовать гарнитура и чехол от AirPods. Каждому дается выбор матовая или глянцевая поверхность аксессуара и 58 цветов и оттенков для реализации самых безумных цветовых идей.

Цена

Если пользователь хочет купить AirPods, а затем покрасить их, то это удовольствие обойдется ему в $ 290 США. А если клиент уже купил ColorWare беспроводные наушники Apple перед раскалываясь в стандартные цвета обойдется ему в 130 долларов. Как сделать свой собственный стиль придется добавить еще 30$. Времени до шести недель. Альтернативы

Запуск BlackPods компания сделала AirPods матовый черный, и продает их за$ 249. Чтобы дать этот цвет уже купили аксессуар придется расстаться с 99 долларов.

Источник: сайт 9to5mac



Категория: Hi-Tech