Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G не поддерживает 3G


Опубликованно 09.07.2017 00:49

Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G не поддерживает 3G

Xiaomi представила Ми маршрутизатор беспроводной WiFi маршрутизатор 3G, который, несмотря на название, не предназначен для работы в мобильных сетях третьего поколения и является улучшенной версией Ми вай-фай роутер 3.

Xiaomi представила Ми маршрутизатор беспроводной WiFi маршрутизатор 3G, который, несмотря на название, не предназначен для работы в мобильных сетях третьего поколения и является улучшенной версией Ми вай-фай роутер 3. Что изменилось?

Xiaomi Ми беспроводной маршрутизатор 3G встроенный двухъядерный процессор MediaTek MT7621A с частотой 880 МГц, оперативной памяти увеличен с 128 Мб до 256 МБ, для хранения прошивки и настройки, есть 128 МБ флэш-памяти. Два сетевых порта и один WAN в новой модели заменили Гигабит (1000 Мбит / с), и внешние устройства подключаются к порту USB 3.0 вместо предшественника USB 2.0 и все. Внешне маршрутизатор почти не изменилась: корпус из матового пластика, четыре несъемные антенны. Он стал немного тяжелее из-за установки в алюминиевый радиатор (вес 260.4 грамм).

Xiaomi Ми беспроводной Wi-Fi маршрутизатор 3G позволяет создать две беспроводные сети в диапазоне 2,4 ГГц и 5 ГГц со скоростью соединения до 300 Мбит / с и 867 Мбит / с соответственно. В мобильное приложение xiaomi также плагинов позволяет расширить возможности маршрутизатора. Сколько это стоит?

В китайском рынке компании xiaomi Ми беспроводной Wi-Fi маршрутизатор 3G вы можете купить почти на $37, а Ми как Wi-Fi роутер 3 дешевле в официальном магазине компании до 19$. В более дорогих маршрутизатор HD Ми имеет встроенный жесткий диск.

Источник: Как Xiaomi



Категория: Hi-Tech