В Крыму стартовали продажи "Карты гостя"


Опубликованно 09.07.2017 10:28

В Крыму стартовали продажи

Севастополь, 7 июля — РИА Новости, Виктор Лященко. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников в пятницу запустила единый электронный билет, "карта гостя Крыма и Севастополя".

Проект был разработан на основе системы лояльности, которая включает в себя бесплатное посещение музеев, дворцово-парковых комплексов, а также дисконтная программа — скидки в ресторанах и кафе, гостиницах и отелях. Наиболее популярные charobject на карте вы можете посетить без очереди. Карту можно приобрести на один, три и шесть дней.

По словам руководителя Федерального агентства по туризму, инновационный продукт "карта Крыма и Севастополя" по своим технологическим возможностям опережает российские и европейские коллеги.

"Сегодня мы запускаем очень инновационный проект. Это делает удобным и легко посетить огромное количество музеев и достопримечательностей, дает возможность для туристов параллельно получить большие скидки", — сказал Сафонов на открытии проекта. По его словам, "гостевая карта" также включает информацию о Крымской области и руководство города. "Это проект мирового класса, который реализуется в Крыму и Севастополе впервые. Мы очень заинтересованы, чтобы увидеть больше новых проектов, которые улучшат качество отдыха в Крыму", — сказал Сафонов.

По его словам, проект включает 200 объектов. "Еще идет работа еще на 300 объектов", — сказал руководитель Федерального агентства по туризму.

Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Овсянников наградил руководителя Федерального агентства по туризму, первая "гостевая карта".

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru>>



Категория: Туризм