14 смартфонов Xiaomi обновятся до Android 7 Nougat


Опубликованно 13.07.2017 05:14

14 смартфонов Xiaomi обновятся до Android 7 Nougat

Обновление оболочки MIUI не гарантирует переход к последней версии операционной системы, но некоторые смартфоны xiaomi будут по-прежнему получать долгожданный андроид 7.х Нуги. Опубликовано в разработчики, в список вошли 14 моделей, включая обновленный xiaomi Ми 5 и новый флагман МИ-6.

Обновление оболочки MIUI не гарантирует переход к последней версии операционной системы, но некоторые смартфоны xiaomi будут по-прежнему получать долгожданный андроид 7.х Нуги. Опубликовано в разработчики, в список вошли 14 моделей, включая обновленный xiaomi Ми 5 и МИ 6 новый флагман с "Нуга" из коробки. Тем не менее, разделение экрана на обоих устройствах пока отсутствует (стабильный прошивки). Каждому по способностям

На последней версии ОС Android 7.1 Нуги будет работать только четыре модели 2017 года. Это флагман xiaomi МИ 6, Ми середнячок 5С на базе фирменной, 6,44-дюймовый гигант Макс Ми 2 и Редми бюджета-4х.

Андроид 7.0 Нуга получите десять моделей. В дополнение к вышеупомянутым xiaomi Ми 5 в списке были 2 Ми Примечание и Ми Примечание Pro, Ми 4C и mi 4С, Ми 5 плюс 5s Ми, Макс Ми Ми бескаркасные перемешать и недорого Редми Примечание 4 раза (возможно с обновление международной версии Редми Примечание 4 с теми же функциями и дизайном). Модели на чипсете китайский Медиатек Хелио Х20 (Про и Редми Редми Примечание 4 для внутреннего рынка) останется на Android 6.0 Зефир. Когда ждать?

Разработчики ничего не сказали о сроках выхода стабильной прошивки. Бета-версия MIUI на основе Android 8 Нуги доступна для тестирования на xiaomi Ми максимум, Редми 4х, однако 5С Ми / Ми плюс 5s и другие модели, в оболочке есть множество фишек "Нуга".

Источник: на MIUI



Категория: Hi-Tech