Президент РФ сделал заявление о двусторонних отношениях с США


Опубликованно 13.07.2017 12:43

Президент РФ сделал заявление о двусторонних отношениях с США

Путин заявил, что соглашение с трампом не иметь в будущем неопределенности в двусторонних отношениях.

Президент России Владимир Путин заявил, что он договорился со своим американским коллегой Дональдом трампом, что в будущем отношения России и США не должно быть никаких неопределенностей, которые приводят к обвинению во вмешательство во внутренние дела, договорились о создании рабочей группы по кибербезопасности. Путин: специальный Посланник США будут находиться в контакте с Украиной и Россией

"Мы договорились, что ситуации неопределенности, особенно в будущем, не должны быть в этих областях. Кстати, я сказал об этом на последней сессии (саммит G20). Это напрямую связано с киберпространством, Интернет-ресурсы. Мы договорились с президентом Соединенных Штатов, что мы создадим рабочую группу и будем работать вместе на тему о том, чтобы совместно контролировать безопасность киберпространства в том, как обеспечить безусловное соблюдение норм международного права, как невмешательство во внутренние дела иностранных государств, прежде всего, мы говорим о России и США", - заявил Президент РФ Владимир Путин в субботу на пресс-конференции в Гамбурге. Путин заявил, что руководство Украины продает "Русофобия"

"Мы считаем, что если мы добьемся успеха в построении этой работы - и у меня нет причин сомневаться в этом - то и больше не будет спекуляций на эту тему", - сказал он. Владимир Путин также заявил, что есть предпосылки для улучшения отношений между США и Россией. "Я надеюсь, что это так, и я думаю, что определенные предпосылки для этого созданы", - сказал Путин, отвечая на вопрос, можно постепенно вывести отношения между Россией и США из кризиса, в котором они оказались.



Категория: Мода и Стиль