Убившего подругу канадца арестовали после признания в сети


Опубликованно 13.07.2017 15:09

Убившего подругу канадца арестовали после признания в сети

Житель канадского города Онтарио агер Хасан (Агер Хасан) был арестован по подозрению в убийстве своей подруги Мелинды Василия (Василия Мелинда) после публикации признаний на reddit. Об этом сообщает заместитель.

Базилик тело было найдено в ее квартире в Китченер в апреле. Девушка погибла от ножевого ранения, милиция квалифицировала преступление как убийство.

Появился пост на reddit несколько дней спустя после преступления. В нем подписавшиеся Хасана пользователь подробно описал процесс убийства и признался, что он сказал девушке об отношениях с другими женщинами. Разговор перерос в ссору, и он ударил потерпевшего ножом, а затем убежал.

С течением времени, когда канадский доллар был в бегах, он сделал несколько публикаций в Instagram фотографиями с друзьями, подпись которого состояло из мысли молодого человека о совершенных ошибках в отношениях. Один из последних постов посвящена опровержению слухов о том, что он спасается от преследования в Мексике.

Хасан писал также, что "возвращается домой". Он был задержан в американском штате Техас. По данным HuffPost, он обвиняется в второй степени убийстве и предстанет перед судом штата Техас в Сан-Антонио.



Категория: Интернет