Apple сворачивает продажи Thunderbolt Display


Опубликованно 17.07.2017 07:12

Apple сворачивает продажи Thunderbolt Display

Компания Apple официально объявила о прекращении производства 27-дюймовый монитор Thunderbolt дисплей, который не обновлялся с 2011 года. Теперь через онлайн-магазин Apple продают остатки за 1000 долларов за штуку, и новых поставок больше не будет.

Компания Apple официально объявила о прекращении производства 27-дюймовый монитор Thunderbolt дисплей, который не обновлялся с 2011 года. Теперь через онлайн-магазин Apple продают остатки за 1000 долларов за штуку, и новых поставок больше не будет. В беседе с издание TechCrunch, представители компании никогда не намекал на подготовку новой модели, но слухи утверждают, что купертиновцы работают над 5k-дисплеем с интегрированной графикой, монитор может быть подключен к любой модели компьютера Mac.

Поговаривают, что новый дисплей будет дебютировать осенью. В этом году компания Apple запланировала крупное обновление для своего Макбук про линии — вместо того, чтобы ряд функциональных клавиш в ноутбуках появятся OLED-панель, корпус станет еще тоньше, и для подключения периферийных устройств вы будете использовать порты USB типа С.

Источник: Сайт TechCrunch



Категория: Hi-Tech