Известная российская актриса собралась с гастролями в Одессу


Опубликованно 18.07.2017 02:45

Известная российская актриса собралась с гастролями в Одессу

Украина новости:актриса из России идет на Украину, чтобы сыграть в спектакле "Варшавская мелодия".

Актриса Нонна Гришаева, которая известна зрителям по фильмам "Папины дочки" собрались в Одессе, несмотря на то, что в июне были в "Мифотворца". Художник хочет приехать в Украину и сыграть в спектакле "Варшавская мелодия". Одесские активисты отреагировали на плакаты Гришаева, развешенные в городе.

На своей странице в Facebook они написали, что направили обращение в СБУ и государственной пограничной службы с требованием отреагировать на визит Гришаева в Украине.

"21 июля этого года объявил прощальный спектакль "Варшавская мелодия" с участием Гришаева. Выступление состоится в Одесском театре юного зрителя им.Юрия Олеши В Одессе, 58. Известная актриса (родом из Одессы, а ныне гражданин России) Нонна Гришаева летом 2016 года нарушил порядок пересечения государственной границы Украины, въехав на территорию оккупированного Крыма с Российской Федерацией. В Крыму она побывала в детском лагере "Артек", в котором приняли участие в открытии фестиваля детских фильмов. Сейчас в базу сайта "Миротворец". В этой связи, я надеюсь изложить позицию соответствующих структур Украины, которые должны принимать меры", - написали активисты.

Как сообщалось, ранее запрещен "Миротворец" хит певица Макѕим.

 

 



Категория: Общество