Украинец Влад Сытник стал одним из лидеров на Славянском базаре 2017


Опубликованно 18.07.2017 12:11

Украинец Влад Сытник стал одним из лидеров на Славянском базаре 2017

Беларуси состоялся XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар" в Витебске. После двух дней соревнований украинские Влад Сытник набрал 151 очков, такое же количество белорусских Егор Sharankov, рассказывает ОНТ.

По условиям конкурса, Гран-При в этом году не должно быть. Лидер должен оставаться впереди остальных как минимум на три очка. Однако, окончательное слово для музыкальных экспертов. Неизвестно, какие сюрпризы может преподнести даты закрытия. Финалисты должны ждать концерта и надежду.

Закрытие фестиваля пройдет 17 июля в летнем амфитеатре. Главным событием дня станет гала-концерт закрытия форума, на которой будут представлены многие хедлайнеры фестиваля, ярких исполнителей и коллективов, а также новые гости: Валерий Меладзе, Татьяна Буланова, Глеб Матвейчук, Сосо Павлиашвили, Егор Крид, Димаш Кудайберген и многие другие.

И будет награжден победитель международного конкурса исполнителей эстрадной песни и награждены специальными призами.

Примечание. что 26-летний Влад Сытник – солист Луганской областной филармонии. Исполняет эстрадные и лирические песни, романсы, песни из репертуара Муслима Магомаева, шедевры мировой оперной классики. В этом году вошла в 30-ку лучших голосов в мире среди участников из Романсиада. Лауреат 20 всероссийских и международных конкурсов.

Как сообщает Ивона, Лобода и мастер-выступление на российском фестивале ВК Фест.

Посмотреть видео с фестиваля Славянский базар 2017:



Категория: Новости