Этот напиток помогает при борьбе с раком


Опубликованно 18.07.2017 16:38

Этот напиток помогает при борьбе с раком

Новости шоу-бизнеса:ученые объяснили, почему вы должны пить морковный сок.

Ученые говорят об уникальных и целебных свойствах морковного сока. Они утверждают, что богаты каротином, морковь может помочь в борьбе против рака молочной железы и рака простаты.

Группа ученых из США и Великобритании, в изучение природы раковых клеток образования пришли к выводу, что нужно обратить внимание на морковь, так как большая концентрация каротина образует множество полезных витаминов в растительных. Эти свойства могут помочь в борьбе против рака, и даже стать своего рода профилактическое средство против рака.

Исследования показали, что большая концентрация каротина в крови действует как защита и даже замораживание раковых клеток. Каротин повышает иммунитет и улучшает зрение. Врачи рассказали, как чрезмерная гигиена вредна для здоровья

Известно, что наибольшее количество каротина содержится в моркови. Ученые рекомендуют употреблять этот продукт ежедневно в виде свежего сока, так как в таком виде, все питательные вещества полностью усваиваются в организме.

Исследователи провели серию экспериментов, в которых участвовали пациенты онкологических клиник. Было установлено, что ежедневное употребление стакана морковного сока положительно влияет на состояние пациентов, особенно тех, кто пострадал от рака молочной железы, простаты или кишечника.



Категория: Здоровье