Разъяривший исламистов шуткой про Коран блогер Мэддисон вернулся в Россию


Опубликованно 18.07.2017 16:49

Разъяривший исламистов шуткой про Коран блогер Мэддисон вернулся в Россию

Видео блогер Илья Давыдов, известный под ником Мэддисон, во время прямой трансляции на YouTube, заявил, что "мы поехали в Питер". На видео обратил внимание на телеграмму жизнь канал на YouTube.

По словам Давыдова, он принял участие в съемках другого блогера Юрия Хованского, где он сыграл самого себя в эпизоде. Мэддисон рассказал подробности потасовки, которая произошла между Хованским и друзей одного из участников съемки.

Отчеты о жизни на YouTube, что из рассказа Давыдов, "мы можем заключить, что король ютуба вернулся и скоро начнет радовать нас новыми роликами (конечно, нет. только ленивый поток)". Однако, от прохождения в переводе, попалась в сети, он не должен быть.

В конце января сообщалось, что Мэддисон покинул Россию из-за преследования, что давало ему исламистами после того, как он пошутил про Коран. Во время публичных выступлений сказал Давыдов, что он выбежал из туалетной бумаги, и он был вынужден использовать носок. Затем он продемонстрировал тот же носок и положить его в книгу, которая в итоге оказалась Библия.

Онлайн запись выступления шли под названием "шутка про Коран". Потом в одном из каналов телеграммы, сторонников запрещенного в России "исламского государства" появился призыв найти и наказать Мэддисон.

Заводской районный суд Грозного признал экстремистским анекдот Мэддисон, после чего запись была сделана в федеральный список экстремистских материалов.



Категория: Интернет