Трамп раскритиковал СМИ из-за новостей о его «секретном ужине» с Путиным


Опубликованно 19.07.2017 15:11

Трамп раскритиковал СМИ из-за новостей о его «секретном ужине» с Путиным

Президент США Дональд Трамп раскритиковал СМИ за освещение его переговоры с российским лидером Владимиром Путиным в ходе саммита "Большой двадцатки". Свое мнение трампа по этому вопросу высказал в Twitter.

"История ложь СМИ о "тайной вечере" с Путиным на саммите G20 и мерзко. Всех лидеров G20 и их супруги были приглашены канцлер Германии! Об этом узнала пресса!" — он написал в одном из твитов.

Трамп также обвинил СМИ, что они становятся все более и более "несправедливым". "Даже организовал для лидеров G20 ужин они сделали злыдень!" — он писал.

18 июля, агентство Reuters сообщило, что Путин и Трамп в ходе саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге провели еще одну встречу, которой ранее не сообщалось. Газета "Вашингтон пост" отмечает, что президент заговорил снова во время ужина на 7 июля. Разговор длился около часа.

Президенты России и США провели переговоры в первый день саммита G20. Их разговор длился 2 часа и 15 минут. Лидеры двух стран обсудили вопросы двусторонней и международной повестки дня. В частности, была достигнута договоренность о прекращении огня в Сирии.

Владимир Путин на саммите выразил уверенность, что они со своим американским коллегой удалось наладить личные отношения.



Категория: Интернет