Смартфоны LG Q6: дисплей FullVision и средние характеристики


Опубликованно 19.07.2017 20:33

Смартфоны LG Q6: дисплей FullVision и средние характеристики

Как и ожидалось, компания LG анонсировала уменьшенную версию своего флагманского g6, но это та же модель, компания выкатила целую линейку устройств, состоящую из трех смартфонов: LG В6, В6+, и моложе Q6a. Они отличаются только памятью и цвет тела, но всему свое время.

Как и ожидалось, компания LG анонсировала уменьшенную версию своего флагманского g6, но это та же модель, компания выкатила целую линейку устройств, состоящую из трех смартфонов: LG В6, В6+, и моложе Q6a. Они отличаются только памятью и цвет тела, но всему свое время. Большой экран в компактном корпусе

Слева направо: компания LG В6+, В6 и LG компания LG Q6a

Главной особенностью новинок является 5,5-дюймовый дисплей FullVision (2160х1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9, а минимальная часть периметра. Устройства на несколько миллиметров шире, чем 4,7-дюймовый iPhone 7 и немного короче. Стандартная LG на вопрос 6 получил 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, топ-версия LG В6+ поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти, и самые доступные ЛГ Q6a (Альфа) — только 2 ГБ и 16 ГБ. Устройство работает на ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ процессор Snapdragon бюджетного класса 435. Для более старых версий производитель должен выбрать более мощный чип.

Вместо двойной камеры на задней стороне телефона LG В6 и его модификаций является "нормальный" 13-мегапиксельный модуль. Передняя 5 Мп камера поддерживает широкоформатный режим. Рамка корпус смартфона выполнен из алюминия серии 7000. Есть чип NFC, беспроводные модули Wi-Fi стандарта 802.11 N и Bluetooth 4.2, но сканер отпечатков пальцев не. Да, компания LG добавила функцию, чтобы разблокировать на основе распознавания лица, но это не самый надежный способ защиты вашего устройства. Аккумулятор емкостью 3000 мАч. С Габаритные размеры 142.5x69.3х8.1 мм аппарат весит 149 грамм.

 

 

   

  Когда ждать?

В коллекции Азиатского рынка смартфон LG В6 поступит в продажу в августе, после чего новые элементы появятся в других регионах, включая Европу. О цене производитель гаджетов скромно молчат.

Источник: компания LG Для тех, кто хочет знать больше: Новый LG Г6 плюс поступит в продажу в Южной Корее с 30 июня Обзоре LG Г6: защищенный флагман с большим дисплеем почти без рамки Прозрачный телефон LG показала 77-дюймовый OLED-дисплей В сети появилась еще одна версия неанонсированный телефон LG V30 в



Категория: Hi-Tech