Время ожидания в очереди на паром между Кубанью в Крымом снизилось


Опубликованно 21.07.2017 03:48

Время ожидания в очереди на паром между Кубанью в Крымом снизилось

Краснодар, 19 июл — РИА Новости. Очередь на Керченской переправе сократилась, время ожидания посадки на паром, как из Краснодарского края и Крыма составляет 20-30 минут, сообщил представитель оператора терминал РИА Новости — компании "Морская Дирекция".

Ранее сообщалось, что в понедельник, в связи с увеличением скорости ветра 17 метров в секунду, движение паромов на Керченской переправе было сложно. Во вторник вечером в порту наблюдается скопление автомобилей, и в ожидании посадки на катер до трех часов.

"В среду в 8.00 (МСК) нет очередей. Время ожидания для посадки на катер в оба порта составляет 20-30 минут. В настоящее время работает пять паромов действует 14-регулярному графику", - сказал представитель компании, добавив, что продолжает действие и штормовое предупреждение.

Информирует ГИБДД региона просит водителей воздержаться от поездок по ночам в сторону порта Кавказ для того, чтобы избежать заторов на дороге.

По данным "морской администрации", неблагоприятные погодные условия прогнозируются до 20 июля.

Сегодня Керченская переправа (порт Крым — порт Кавказ) наряду с аэропорта "Симферополь" являются основной транспортной артерией, связывающей полуостров Крым с материковой Россией.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >>



Категория: Туризм