Минобразования обвиняет вирус Petya.A в проблемах с электронной базой


Опубликованно 21.07.2017 05:07

Минобразования обвиняет вирус Petya.A в проблемах с электронной базой

Новости Украины:новые проблемы с электронной базой данных, чтобы предотвратить заявители от применения в нужные вузы.

Проблемы с электронной базой данных, чтобы предотвратить заявители от применения к желаемой университетах, даже на вступительной кампании экватора. Кому-то система не посчитает все указывает на кого-то отозвал заявление, а кто-то до сих пор не могу даже зарегистрироваться, говорится в сюжете ТСН.

"Произошла неизвестная ошибка. Неизвестно! Никто не знает, что происходит с этой ошибкой. Невозможно зарегистрировать", - говорит попытка применить к заветному дочь мама выпускника университета Анна Гин. С ее слов, ночью ситуация не лучше. "Я пришел ночью. Я поставила будильник на 5:00 утра – это не сработает", - говорит женщина. "Я не техник, но я плачу налоги. Это для бюджета учетная запись была создана. Очень хочется заставить его работать", - говорит мать колледжа.

Теперь любой, кто не может зарегистрироваться в системе, Комитет по приему дороге. Министерство образования было разрешено представить письменные заявления. Комиссия должна убедиться, что заявитель действительно не смог зарегистрироваться, а затем принять от него заявление бумага. Вот только это ничего не гарантирует. Масштабная атака вируса Петька.В Украине: хроника событий

"Мы рекомендуем взять расписку с заявителем или родителей, что у них нет жалоб, если мы не сможем сделать, потому что обращаются к единой государственной базе данных с тем же каналам точно так же, как кандидаты", - говорит проректор Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Владимир Бугров.

Некоторые из входящих обвиняет систему, которую она потеряла очки, например, на Всеукраинской олимпиады по конкретному предмету. Они бы значительно улучшить общении позиции кандидата к заветному заведению, но компьютерная программа, они просто не учитываются. Только первые два дня открытия лагеря в вузы поступили тысячи заявлений с ошибками в десятки.

"У нас было 1200 таких заявлений с пустой конкурсных баллов. Они были bulboana единой государственной базы образования, и кандидаты должны вновь представить", - сказал заместитель исполнительного секретаря приемной комиссии КПИ Радмила Сегол. Нападение Петя.Ответ: якобы хакеры требуют $256000

По всей Украине отменены 40 тысяч заявок. В Министерстве образования говорят, что эти студенты отправили письма на неоднократные заявки. Нашел виновника-это вирус, Петя.А.

"Работал другой защиты от возможного нападения, хотя, к счастью, никакого нападения не было. Та часть информации, поступающей в их офисы служил в, был не хранятся в системе," - говорит директор Департамента высшего образования МОН Украины Олег шаров.



Категория: Общество