Все, что известно о Moto Z2 Force накануне анонса


Опубликованно 23.07.2017 09:21

Все, что известно о Moto Z2 Force накануне анонса

Как ожидается, презентация на 25 июля, компания Motorola представит новый флагманский смартфон Moto силу и Z2. Инсайдер Эван Бласс (evleaks ака @) собрал всю доступную информацию о гаджете и обнаружили, что характеристики топ-модели будет варьироваться в зависимости от региона.

Как ожидается, презентация на 25 июля, компания Motorola представит новый флагманский смартфон Moto силу и Z2. Инсайдер Эван Бласс (evleaks ака @) собрал всю доступную информацию о гаджете и обнаружили, что характеристики топ-модели будет варьироваться в зависимости от региона. Сказал

Большой брат Мото З2 играть также прилагается металлический корпус, и одна из главных фишек Мото З2 силу станет нерушимой 5,5-дюймовым дисплеем с qhd Shattershield-матрица Super AMOLED дисплеем (2560x1440 пикселей). Запатентованная технология была использована в Мото х сил (подробнее об этом вы можете прочитать в нашем обзоре). Многослойное покрытие обладает высокой стойкостью к падениям, но легче поцарапать. Сердцем смартфона стал флагманский процессор Snapdragon 835, ОЗУ 6 Гб, а версия с 4 ГБ оперативной памяти будет продаваться только в США. Объем флеш-накопителя составляет 64 Гб, а только на китайском рынке, как ожидается, модификация с 128 ГБ. Есть слот для карт microSD до 2 Тб.

Предшественник был оснащен основной 21-мегапиксельной камерой и мото З2 сил получил двойной модуль с 12-мегапиксельными сенсорами. Передняя камера еще 5 Мп. По данным инсайдеров, устройство будет почти на миллиметр тоньше, чем Мото силу Z, а Емкость аккумулятора будет снижена с 3500 мАч до 2730 мАч. В этом году Motorola будет одной флагманской модели, а если сравнивать новый продукт с "обычным" Мото З, аккумулятор был даже немного сильнее. На задней панели расположены контакты для подключения модульных аксессуаров, Мото модов. Обычный 3,5-мм аудиоразъем и не вернулись.

Мото нет сил и Z2 полный водонепроницаемый, но благодаря водоотталкивающее нанопокрытие случайные брызги флагман-это не страшно. Смартфон работает под управлением ОС Android 7.1.1 Нуга с последующим обновлением до андроида O.

Точных данных о цене Motorola Мото З2 сил нет. Все подробности будут объявлены на следующей неделе.

Источник: Сайт Venturebeat



Категория: Hi-Tech