Хацкевич назвал рецепт победы над «Шахтером»


Опубликованно 23.07.2017 16:06

Хацкевич назвал рецепт победы над «Шахтером»

Победить, по словам тренера, любой команды

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич рассказал, за счет чего удалось обыграть "Шахтер" во втором туре национального первенства.

"Я играл дисциплинированным, организованным, может быть, в первом тайме был скорее переход из обороны в атаку. Игра без мяча было на высоком уровне, - приводит слова Хацкевича официальный сайт "Динамо". - Проанализировал последнюю игру. Получается, что любая команда может играть и получать результат, если вы играете организованная, дисциплинированная.

Не разрешено запускать противника, когда атака была прервана. Дисциплинированный и защитником, и ссылка poluzaschitnikom, не позволяли быстро двигаться в атаку игроки "Шахтера".

 

 

 

Все замены связаны с усталостью игроков. Мбокани попросил замену, Гармаш, тоже. Дерлис сильный первый тайм, но нам нужно, чтобы освежить фланг. "Шахтеры больше резкости пошел с правого фланга, Срна сыграл очень высокая. Так что эти изменения также предполагает.

 

В заключение в будущем я хотел бы обратить внимание на судейство в последние 15 минут. Судья осудил ту великую 75 минут. Затем он начал совершать непонятные фолы, когда футболист цепляется за мяч, рука... уровень судейства был достаточно хорош в течение 75 минут. Однако, я был очень не доволен sudeste в последние 15 минут".



Категория: Спорт