"Динамо" обыграло "Шахтер" в невероятном матче


Опубликованно 23.07.2017 16:06

Команды могли забить как минимум 5-6 мячей

Новый тренер "Динамо" нашел противоядие против бразильского "карусель", "Шахтерск". Киев, благодаря голу Мбокани, выиграл после двух туров и возглавил турнирную таблицу.

"Динамо" активно начало. Умело контролировали мяч в течение длительного времени pozwalaja "Шахтер" выбегать в быстрые контратаки. По настоящему опасный момент "горняки" создали ближе к перерыву: Феррейра не сумел переиграть Коваля в очной дуэли.

Главной интригой команды ушли на второй половине. Стоимость киевлянам забить, и передачу Гармаша и Мбокани удар был совершенным, как почти удвоил результат Гонсалес. Его удар с 25 метров в перекладину!.

"Шахтер" ответил, Да так, чтобы не только сравнять счет, но могли победить с заметным преимуществом. Марлос не хватило сантиметров, чтобы мяч юркнул в угол. Тайсон поскользнулся три, и так почитали, что он чуть не сломал перекладину. Феррейра не использовал очередной выход один на один, но защитник не смог попасть в ворота с убойной позиции.

"Динамо" в это время, можно отметить воздействие на воротах один из лучших в области Гармаш.

"Динамо" очень плотно играли в средней линии поля и переиграл хозяев на флангах. Гонсалес и Ярмоленко полностью затмила исмаили, Срна. Светлый был не в состоянии играть и Марлос.

После матча Хацкевич назвал рецепт победы над "Шахтером"

"Динамо" получило положительный заряд перед матчем с "Янг Бойз" в третьем qualifie Лиги Чемпионов. Теперь главное, чтобы быть восстановлена до среды.

Подробнее: "Шахтер" - "Динамо". Онлайн



Категория: Спорт